Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Тамбовская область, Токаревский район, р.п. Токаревка, пер. Мичурина, д. 12

Телефон (факс): +7 (47557) 2-59-81

 

Главная / Новости

Новости

 

 

Экологическая культура

С 15.04.2024 по 19.04.2024 в ДОУ проходила неделя "Экологической культуры". В рамках этой недели проводились занятия, игры, виртуальные путешествия, посвященные бережному отношению к природе.

19 апреля    |    категория: Новости


День космонавтики

В рамках тематической недели "Путешествие в космос" в детском саду были проведены: виртуальная экскурсия «В музее космонавтики»,тематическое занятие к 90-летию со дня рождения Юрия Гагарина «Первый в космосе», сюжетно- ролевые игры "Готовим космический обед", "На орбитальной станции" . В День космонавтики в детском саду прошёл флешмоб “Полёт в космос ".

12 апреля    |    категория: Новости


День птиц

Сегодня в детском саду в рамках тематической недели «День птиц. Благовещение» .проводился день птиц. Было организовано спортивное развлечение «Прилетели птицы в родные края», а перед началом развлечения воспитанники вспомнили названия птиц , которые прилетают к нам весной, послушали птичьи голоса, обсудили важность охраны птиц.

1 апреля    |    категория: Новости


Сегодня весну звали.

По старой традиции 22 марта из теста пекли птичек и зазывали весну. Вот и мы сегодня- жаворонков выпекали, весну зазывали!

22 марта    |    категория: Новости


Масленица - краса!

Четверг масленичной недели — самый шумный и веселый из всех семи дней праздника, поэтому его называют «Разгуляй» или «Широкий четверг». Вот и в нашем детском саду сегодня звучала музыка, исполнялись песни, дети играли в веселые игры, ну и конечно, лакомились блинами.

14 марта    |    категория: Новости


Мамин праздник.

Сегодня в детом саду прошли утренники, на которых главными гостями стали мамы и бабушки. Воспитанники от души поздравили женщин с праздником песнями, стихами, танцами.

7 марта    |    категория: Новости


День защитника Отечества

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. Это очень важный праздник в ряду праздничных дат. В детском саду дети поздравили своих пап и дедушек стихами, песнями, танцами, посоревновались со взрослыми в ловкости и вручили подарки.

21 февраля    |    категория: Новости


ГТОшка

Команда воспитанников детского сада "Ручеёк" приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди воспитанников дошкольных организаций "ГТОшка" и стала призером, заняв 3 место. Поздравляем!

12 февраля    |    категория: Новости


Утренняя зарядка.

Утренняя гимнастика в детском саду является важным элементом двигательного режима, выполнение упражнений утренней гимнастики должно приносить ребенку приподнятое эмоциональное состояние и настоящую. радость движений.

22 января    |    категория: Новости


Здравствуй, Новый Год!

В детском саду прошли новогодние утренники. Дети встретились со сказочными героями, поиграли в веселые игры, ну и конечно же получили сладкие подарки от Дедушки Мороза.

27 декабря 2023    |    категория: Новости


Предыдущие публикации: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Информационные ссылки

На сайте rucheek.68edu.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан